Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Сухума
Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Comreestr.com

ООО «Комреестр» - реестр коммерческой недвижимости (офисы, торговая недвижимость, склады, земельные участки, недвижимость под производство, бесплатное размещение объявлений)

ООО «Комреестр» - реестр коммерческой недвижимости (офисы, торговая недвижимость, склады, земельные участки, недвижимость под производство, бесплатное размещение объявлений)

Добавлен в каталог: 19.12.2012
Переходов: 298
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  19.12.2012 07:30
«Комреестр» — бесплатная база объектов коммерческой недвижимости регионов России.

При формировании базы мы делаем акцент на количество объектов в отдельном регионе, поскольку сайт ориентирован прежде всего на освещение региональных рынков недвижимости. Поэтому сейчас на сайте представлено очень мало объектов из Москвы и Санкт-Петербурга — в этом направлении мы ведем отдельную работу, и со временем база в этих городах станет достойной. Поскольку территориально мы находимся в одном из рядовых регионов России, нам проще понять и отразить их специфику. Объединение разрозненных региональных рынков, формирование единого информационного пространства — также является нашей целью.

Проект находится в непрерывном развитии. У нас много интересных идей, которые мы планируем реализовать. Мы имеем опыт работы с коммерческой недвижимостью и стараемся учесть его при дальнейшей разработке, но чтобы проект стал по-настоящему полезным — примите и вы участие в его создании. Пишите нам все, что вы думаете: все ваши пожелания и замечания через форму обратной связи или через социальные сети. Наша цель — удовлетворить ваши потребности. Мы благодарны каждому, кто принимает участие в совершенствовании проекта.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Новости

Ria.city

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала


Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы


Ria.city

Полная версия сайта...