Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Сухума
Москва

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Новости

Создаем уют в вашем доме с услугами по покраске стен от «AAO-WALLS» без предоплаты

PR mix

Компания AAO-WALLS рада сообщить о своих услугах по профессиональной покраске стен в Москве и Московской области. Мы предлагаем нашим клиентам высококачественные и доступные по цене услуги, которые позволят создать идеальный интерьер в их доме или офисе.

Образовательный проект «Современные эффективные методы реабилитации детей с инвалидностью» от БФ «Движение вверх» состоялся в Республике Абхазия

Фонд «Движение вверх»

С 12 по 15 ноября 2023 г. в Республике Абхазия прошел социально значимый образовательный проект «Современные эффективные методы реабилитации детей с инвалидностью», который был реализован благотворительным фондом помощи детям-инвалидам «Движение вверх» (г. Москва, Россия) в партнерстве с центром медицинской реабилитации «Экзарта» (г. Нижний Новгород, Россия) и Международной академией медицинской реабилитации.

Делегации из Узбекистана, Белоруссии, Армении и Абхазии приняли участие в работе форума "БИЗНЕС-ПАТРИОТ"

Валерий Сипетин

В конференц-зале «Бальный» гостиницы Radisson Collection Paradise Resort and Spa в Сочи состоялся масштабный форум Ассоциации АВАНТИ «БИЗНЕС-ПАТРИОТ». На мероприятии присутствовали более 400 успешных российских предпринимателей, а также делегации из Узбекистана, Белоруссии, Армении и Абхазии.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре


585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий


Ria.city

Полная версия сайта...