Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Пицунды
Москва

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Okwi.ru

Okwi.ru - Доска объявлений по всей России (авто, недвижимость, работа, животные, товары и услуги, продажа, аренда и покупка)

Okwi.ru - Доска объявлений по всей России (авто, недвижимость, работа, животные, товары и услуги, продажа, аренда и покупка)

Добавлен в каталог: 23.12.2012
Переходов: 333
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  23.12.2012 01:36
Сайт объявлений Okwi.ru - это универсальная доска объявлений, где абсолютно каждый, может дать и найти, необходимое ему объявление, в любом регионе, или городе России и практически на любую тему. На наших страницах, вы легко найдете объявления в разделах транспорт, недвижимость, работа, услуги, а удобный поиск и отбор по многим фактором, приведет вас непосредственно к искомому товару.
Для того, что бы дать объявление на Okwi.ru необходима регистрация. В объявлении для связи с продавцом используется номер телефона указанный при регистрации Так же, если вы хотите, что бы ваше объявление нашли, при размещение объявления, рекомендуем полностью указывать все параметры: "регион, город... и заканчивая типом топлива, если это авто. На главной странице доски объявлений, показаны последние объявления. Для начала поиска объявления, выберите местоположение.
Доска объявлений Okwi.ru сделана с целью собрать в одном месте продавцов и покупателей во избежание посредников. Мы развиваемся и будем развиваться всегда, прилагая максимум своих усилий, дабы обеспечить удобную работу для пользователей.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Новости

Ria.city

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры


Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Ria.city

Полная версия сайта...