Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Гагры
News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie

Abhazkemping.ru

Автокемпинг

Автокемпинг "Абхазский берег" (Абхазия, Гагрский район, поселок Цандрипш, тел. +79409977607 - Вам ответит Анрик)

Добавлен в каталог: 24.03.2013
Переходов: 324
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  25.03.2013 15:08
О Сайте

Здравствуйте. Мы рады приветствовать Вас на сайте автокемпинга "Абхазский берег"

Наш автокемпинг находится в чудесной стране Абхазии, в Гагрском районе в поселке Цандрипш, на берегу Черного моря. Автокемпинг находится в 100 метрах от моря.

Автокемпинг "Абхазский берег", создан для тех, кто любит дикий отдых, кто стремится сбежать от городской суеты и насладиться природой вдали от населенных пунктов, ощутить романтику и умиротворение без телевизора, компьютера и других таких привычных в повседневной жизни вещей, от которых так хочется отдохнуть и почувствовать себя в единении с природой. Все это предлагает наш автокемпинг на море в Абхазии.

Ощутите всю романтику дикого отдыха в нашем кемпинге на Черном море, почувствуйте всю пользу и красоту от отдыха на природе! Сегодня все больше людей выбирают именно отдых в автокемпингах, так как это удобный, мобильный и недорогой способ провести свой отпуск незабываемо. Ведь хочется не только поджариваться на пляже либо у бассейна, а провести время с пользой для здоровья и открыть для себя новые интересные места, которых в Абхазии великое множество. Выбирая для себя отдых в нашем автокемпинге "Абхазский берег", вы выбираете активный, свободный отдых: вы вольны поехать на экскурсию на своем автомобиле, посетить основные достопримечательности Абхазии, открыть новые, интересные, красивые места. Вы не привязаны к определенному графику, либо к определенному маршруту экскурсий. Каждый день вы можете сами распределять для себя свое время на отдыхе: погулять на природе, искупаться в море, сесть в машину и поехать на экскурсию.Такая забытая романтика ночевки в палатке на природе, под звуки природы, на свежем воздухе, готовка на открытом огне - все это отдых в нашем автокемпинге в Абхазии.

Наш автокемпинг на Черном море расположен в 100 метрах от галечного пляжа. Территория кемпинга охраняется, радушный хозяин всегда готов помочь вам в организации вашего отдыха. На территории автокемпинга "Абхазский берег" созданы все условия для комфортного отдыха:

- 2 душа с холодной и горячей водой
- 2 туалета
- в доме у хозяина кемпинга вы можете воспользоваться розетками
- недалеко находятся кафе и магазины

Информация с сайта Abhazkemping.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Новости

Ria.city

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи


Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!


Ria.city

Полная версия сайта...